Хотите любви, любите!
"Хотите любви, любите! Вам никто не мешает, кроме Вас"

Виктор Гречановский
Лучшее решение в психотерапии :)
Лучшее решение в психотерапии: psychotherapy.ua

Виктор Гречановский

Блог / #73днейдоLovestFest #In Love We Love #Виктор Гречановский

26.04.2016 23:23


LovestFest: фестиваль о любви, для любви и с любовью :)

Любишь, потому что достоен!
Любиш, бо ти того вартий!
Lovest because you worth it!

На сегодняшний день каждый третий-четвертый человек в мире одинок. И сейчас настало время каждому зажигать свой фонарик, как это делал в древности Диоген в поиске человека. Или брать в руки цветы, как Маргарита в романе Михаила Булгакова, и идти навстречу другому одинокому сердцу, которое также хочет любить. LovestFest – уникальное мероприятие, цель которого – объединить людей в едином поле любви.

Какова идея фестиваля?

LovestFest выходит за рамки обычного фестиваля. Это клубное движение, объединяющее людей общей идеей: создавать любовь, дарить любовь, реализовывать любовь любыми достойными способами и средствами. Мы формируем площадку для сотрудничества и сотворчества в потоке любви, которой так не хватает в наше сложное время – время кризисов и войн.

Ключевые слова проекта LovestFest:

♥ LOVE – любовь

Если Вы уже понимаете, что любовь – это не измененное состояние психики, не вечный поиск сильных эмоций, не способ восполнить свои базовые потребности за счет других людей, наш фестиваль это и есть то самое время и место, волшебное «здесь и сейчас» для воплощения энергии любви в совместном творческом процессе.

PSY – психология

Если Вы готовы к новым осознаваниям и открытиям, к интеграции древних и современных знаний о мужчине и женщине, об отношениях и любви, и если Вы стремитесь поделиться собственными исследованиями и познаниями в интересах любви, мы хотели бы, чтобы наша встреча состоялась.

ART – искусство

Если у Вас есть желание, вдохновение, намерение воплотить энергию любви в каком-либо творческом акте, стать вместе со всеми участником созидательного преображения, материалом для которого может стать всё что угодно, будь то купальский веночек, чистый лист бумаги или отношения с Вашими близкими, приходите к нам на фестиваль.

Кого мы ждем на фестивале
?

LovestFest не является ни коммерческим, ни благотворительным.
Сюда мы приглашаем людей, для которых важны ценности любви. Тех, кто понимает любовь не как решение своих собственных проблем и удовлетворения базовых потребностей за чей-то счёт, не как мимолетное чувство влюбленности, а скорее как альтруистичное действие, творческий акт дарения из собственного избытка любви, направленный близким, друзьям, другим людям, миру. Мы ждем на
LovestFest людей, готовых брать ответственность за то, что они сделали и хотят ещё сделать в своей жизни, своих отношениях, в своей любви.

Неважно, чем Вы будете делиться и обмениваться с другими участниками фестиваля
LovestFest: проведете мастер-класс по декупажу, станцуете в хороводе, прыгните вместе через костёр, искупаетесь в июльской реке, напишете картину маслом или на песке, выложите фото фестиваля LovestFest в Instagram или видео в YouTube, прочтете стихи, споёте песню о любви, осуществите байкерский пробег, реализуете свои детские фантазии о вселенской всеобщей любви, угостите посетителей чаем, кофе или другим напитком здоровья, покорите вершину самой высокой сосны, пройдетесь по углям или достанете звезду с неба, будете вести страницы LovestFest в Facebook или ВКонтакте, сделаете шашлык, спечёте пирог или картошку в золе, организуете рыбалку, фото-охоту, трансфер к месту фестиваля, прогулку на велосипеде, скутере или яхте, поможете другому в воплощении его мечты полетать на воздушном шаре или сделать навсегда незабываемое признание в любви... Неважно, какие средства, инструменты и исходные материалы Вы используете для реализации Ваших идей и творческих замыслов на фестивале LovestFest. Важно, чтобы это было Вашим искренним желанием внести свой вклад в единый поток любви.

Если Вы готовы делиться любовью, созидать и творить, не по принуждению или из чувства долга, а исходя из собственных внутренних побуждений, из потребности реализоваться в любви – фестивальное движение LovestFest для Вас! Мы Вас ждём и любим :)

Оргкомитет
LovestFest

ВСЕМ, КОГО КАСАЕТСЯ, ЛЮБОВЬ, LOVE!!!

Приглашаю Вас присоединиться к проекту:
LovestFest
 
Потенциальные Участники! Волонтеры! Партнеры! Тренера! Спонсоры! 
Предлагаю сотрудничество в выбранной Вами роли и обмену существующими возможностями!!! 

Загрузка... 

С уважением, Всегда Ваш,
Виктор Гречановский

Контактная информация:
Телефон: +38-050-330-43-77; +38-067-328-07-43
Viber: +380939932158
Skype: Viktorgrechanovskyy (Kiev)
Facebook: Виктор Гречановский e-mail: psymasters.com@gmail.com

Блог


Все записи...
Подписка на новости: